Subasta 1053, Lote # 97
JOSÉ LUIS CUEVAS (Ciudad de México, 1934 - Ciudad de México, 2017) Sin título Firmadas y fechadas 06 Serigrafías P / T y P / A Piezas: 2, enmarcadas juntas. Cada una con sello de agua del Taller Enrique Cattaneo. 24 x 40 cm y 24 x 29 cm imagen / 76 x 24 cm medidas totales Estimado $5,000-6,000